Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Около 13 тысяч медиков каждый день доставляют к пациентам автоволонтеры «Единой России»
06.01.2021, 12:12
511 Просмотров

Около 13 тысяч медиков каждый день доставляют к пациентам автоволонтеры «Единой России»

Добровольцы волонтерских центров «Единой России» по всей стране помогают больницам, которым не хватает автомобилей для обслуживания дежурных вызовов и развоза лекарств больным. Они доставляют врачей не только к пациентам, но и домой после тяжелых смен. В Пушкинском городском округе транспорт предоставляется компанией МКУ «Сервис-центр»

«На одного медработника приходятся десятки вызовов каждый день. Я не мог оставаться в такой ситуации равнодушным. Тяжело смотреть, как врачи, которые спят по пять часов в сутки, несмотря ни на что, с утра до позднего вечера честно исполняют свой долг. Конечно, думаешь о том, как сделать их работу хоть чуть-чуть легче», - пояснил Валерий Шавлинов, водитель.

Исполнительный секретарь местного отделения Пушкинского городского Михаил Ждан, в свою очередь, рассказал о важности работы медиков и о том, как необходимо им помогать. «Медицинским сотрудникам регулярно оказыаем всяческую помощь и поддержку. Поэтому, когда появилась необходимость предоставлять автомобили, компания «Сервис-Центр» предоставила свои услуги. Ежедневно выделяется автотранспорт в помощь медикам», - рассказал Михаил Ждан.

Уважаемые жители! Если вам нужна помощь волонтеров, вы всегда можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии партийного волонтерского штаба: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.