Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Елка желаний»
06.01.2021, 12:12
469 Просмотров

Михаил Ждан исполнил новогодние желания детей из многодетной семьи

А дети показали Новогоднюю Елку и своих домашних питомцев.

Депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа Московской области, Руководитель фракции Партии "Единая Россия" в Совете депутатов Пушкинского городского округа Московской области, Михаил Ждан, совместно со сторонниками партии, в праздничные дни побывал в гостях и передал детям из многодетной семьи из поселка Ашукино новогодние подарки.

Татьяна Конон воспитывает троих детей: Дарью, Диану и Дениса. Средняя дочка Диана написала письмо Деду Морозу, которое попало на Ёлку желаний местного исполнительного комитета. Рядом с домом у семьи Конон есть большая горка, и девочка попросила у Деда Мороза ватрушки для них с братом, а для старшей сестры – набор для творчества. Также Михаил подарил от себя лично продуктовый набор.

Исполняющий обязанности Деда Мороза Михаил Ждан исполнил желание маленькой девочки в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» и подарил детям подарки, приехав в гости к дружной семье.

Татьяна от души поблагодарила депутата за радость, подаренную ее детям. Уже после визита она поделилась своими впечатлениями и отправила теплые слова благодарности: «Сегодня был необычайно сказочный день. К нашему удивлению, к нам приехал Михаил Ждан с подарками для детей и поздравлением с Новым годом! От души благодарим!»

Дети подготовили и рассказали Михаилу стихотворения и поздравили с Новым годом.

«Новый год наступил, но волшебство в Пушкинском округе продолжается. В рамках акции «Елка желаний» мы поздравляем детей. Сегодня на три детские улыбки стало больше, мы поздравили многодетную семью и трёх замечательных детей: Дарью, Диану и Дениса. Сегодня мы не просто подарили подарки, но и ощущение волшебства и праздника», — отметил Михаил Ждан.

Акция «Елка желаний» проводится ежегодно с 2018 года. Ее цель — подарить праздник детям, которые попали в трудные жизненные ситуации. За два года исполнено около 8 тысяч желаний.

В Пушкинском округе в середине декабря 2020 года «Единая Россия» установила «Елку желаний» в местной общественной приемной Партии. На ней разместили открытки с желаниями детей, которые передавали родители через волонтерские штабы.