Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На днях Михаил Ждан совместно с волонтерами поздравил с Новым годом Бориса Федоровича Клюева
06.01.2021, 11:11
524 Просмотров

На днях Михаил Ждан совместно с волонтерами поздравил с Новым годом Бориса Федоровича Клюева.

Депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа Московской области, Руководитель фракции Партии "Единая Россия" в Совете депутатов Пушкинского городского округа Московской области, поздравил с Новым годом и вручил подарок Борису Федоровичу Клюеву, человеку военному, морскому офицеру, капитану первого ранга! 

— Это знак внимания, любви и признания за ваши заслуги перед Родиной, которые просто невозможно выразить словами, – подчеркнул депутат в своем поздравлении. – Мы перед вами в неоплатном долгу. Ветераны и сегодня в строю, а значит нам есть у кого учиться, есть на кого равняться, есть кого приводить в пример нашим детям и внукам. 

«Борис Федорович даже после выхода в отставку в чине капитана первого ранга, продолжает службу на благо Отчества, заняв достойное место в Пушкинском Совете ветеранов. Мы застали Михаила Федоровича за чисткой снега во дворе. Несмотря на почтенный возраст, Борис Федорович в прекрасной форме!», - рассказала пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Веселкова Анна, которая также присутствовала на встрече.