Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Элеонора Чистякова совместно с волонтерами поздравила ветеранов ВОВ c праздником
04.01.2021, 09:09
528 Просмотров

Элеонора Чистякова совместно с волонтерами поздравила ветеранов ВОВ c праздником

Акция «С Новым годом, ветеран!» проходит в регионах страны до Рождества

В новогодние праздники Элеонора Михайловна Чистякова и добровольцы партии «Единая Россия» навестили ветеранов поселка Тарасовская для того, чтобы поздравить их с Новым годом. В силу плохого самочувствия пожилых людей, часть подарков и поздравлений передали через родственников, а личные посещения ветеранов проходили при строгом соблюдении всех мер безопасности.

«Пандемия – не повод не поздравить героев с праздником. Партия подготовила подарки для каждого участника и инвалида Великой Отечественной войны. Вместе с активистами мы вручили сегодня подарки фронтовикам Кирилкиной Анне Александровне, Найденовой Кларе Ильиничне и Беловолову Михаилу Ивановичу», – отметила депутат, член фракции «Единая Россия» Пушкинского городского округа, Элеонора Михайловна.

«Спасибо огромное за поздравления! Очень рада вашему визиту. Приятно, что тебя не забывают»– сказала Кирилкина Анна Александровна, ветеран ВОВ.

Напоминаем номера горячей линии партийного волонтерского штаба в Пушкинском городском округе: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.