Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа волонтерского штаба
03.01.2021, 15:03
392 Просмотров

Вспоминая уходящий год…. Как партийцы из Пушкинского округа поздравили врачей

В минувшем году, в канун праздника, активисты местного отделения партии «Единая Россия» передали сотрудникам Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. мандарины и наборы сладостей. Данная мера поддержки была направлена на то, чтобы поднять медикам боевой дух в период пандемии коронавируса и передать атмосферу волшебства в преддверии новогодних праздников.

«Пушкинское отделение партии «Единая Россия» уже не в первый раз организует праздничные угощения для медперсонала и пациентов ковид-госпиталей. Мы очень благодарны за такую поддержку, она особенно важна для тех врачей, которые будут на посту в новогоднюю ночь», - отметил заместитель главного врача пушкинской больницы Александр Аверин.

«Встречу и передачу подарков мы провели с минимальным количеством участников, поскольку соблюдаем меры, направленные на предотвращение распространения инфекции. Мы всегда готовы помочь нашим врачам и медсестрам, отметить их работу чем-то приятным. В преддверии Нового года решили порадовать медиков праздничными наборами», - рассказал исполнительный секретарь пушкинского отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Также в декабре 2020 года от местного отделения Партии была наряжена ёлка и переданы подарки для заведующих отделениями Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н