Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отделения партии «Единая Россия» заготовили 90 праздничных наборов для ветеранов Великой Отечественной войны со всех уголков Пушкинского округа.
02.01.2021, 15:03
413 Просмотров

Эпидемиологическая обстановка в стране – не повод отказывать в поздравлении с наступающим Новым годом ветеранам Великой Отечественной войны.

В рамках главного праздника уходящего года сотрудники местного отделения партии «Единая Россия» заготовили 90 праздничных наборов для ветеранов Великой Отечественной войны со всех уголков Пушкинского округа.

Раздача подарков будет проходить силами активистов в выходные и праздничные дни. Стартовала она 30 декабря, желающие могли забрать подарок за своего родственника – ветерана прямиком из пушкинского отделения партии. В числе первых такой возможностью воспользовалась дочь Ольги Ивановны Новиковой – ветерана ВОВ, проживающего на территории нашего муниципалитета.

«Выражаю искреннюю благодарность пушкинскому отделению партии за заботу о ветеранах, за то, что про наших героев не забывают, чтут их подвиги. Это очень важно в нынешнее время. Важно помнить историю и помогать тем, кто в этом нуждается», - отметила дочь Ольги Ивановны во время вручения подарка.

«Пушкинское отделение партии «Единая Россия» старается идти в ногу со временем, принимать участие в полюбившихся жителям акциях, делать все возможное для того, чтобы гражданам Пушкинского округа жилось намного комфортнее. Мы прорабатываем вопросы ЖКХ и обращения в рамках волонтерского штаба, оперативно реагируем на просьбы жителей, оказываем адресную помощь. Поддержка ветеранов ВОВ – одно из приоритетных направлений для нас, которое мы будем продолжать развивать», - подчеркнула пресс-секретарь местного отделения партии Анна Веселкова.

Уважаемые жители! Если вам нужна помощь волонтеров, вы всегда можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии партийного волонтерского штаба: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.