Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Спасибо врачам» партии «Единая Россия»
29.12.2020, 08:08
431 Просмотров

Более 70 подарков вручили партийцы из Пушкинского округа сотрудникам Московской областной больницы имени проф. Розанова В.Н.

Акция «Спасибо врачам» партии «Единая Россия» снова прошла на территории Пушкинского округа. Сегодня партийцы, в том числе руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан, передали 70 подарков для заведующих отделениями пушкинской больницы и поздравили медработников с наступающим Новым годом.

«Михаил Ждан приехал к нам сегодня не с пустыми руками. Очень приятно внимание местного отделения партии особенно в такой день, когда сам руководитель фракции отмечает день рождения. В этот раз Михаил Александрович тоже ушел от нас не с пустыми руками - главный врач больницы Владимир Мануйлов вручил депутату в честь наступающего Нового года и дня рождения благодарственное письмо и подарок, в состав которого вошел и наш «больничный» календарь на следующий год», - рассказала сотрудник пресс-службы пушкинской больницы Лариса Кондратенко.

Также участие в поздравлении медиков принял руководитель муниципалитета Михаил Перцев, вручивший в ходе церемонии поздравления медработникам Почетную Грамоту Губернатора Московской области «За организацию и оказание медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и высокий профессионализм в работе», а также Благодарности Главы Пушкинского городского округа.

«Сегодня мы подводим итоги работы. Этот год был сложным - COVID-19 очень повлиял на нашу жизнь и для каждого из нас он стал серьезным испытанием, которое мы выдержали благодаря врачам. Несмотря на то, что уровень заболеваемости сейчас выше, наши медработники держат этот удар. Очень хочу поздравить всех присутствующих сегодня и пожелать, чтобы все проблемы, болезни и трагедии остались в этом году. Крепкого нам здоровья, оптимизма, несмотря ни на что, любви и добра», - отметил Михаил Перцев.