Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинское отделение «Единой России» вошло в пятерку по активности работы депутатов в 2020 году
28.12.2020, 08:08
416 Просмотров

Пушкинское отделение «Единой России» вошло в пятерку по активности работы депутатов в 2020 году

24 декабря состоялось расширенное заседание Московского областного Совета руководителей фракций в онлайн-режиме. Игорь Брынцалов подвел итоги работы и рассказал о политических планах подмосковного отделения «Единой России», секретарем которого он является с апреля 2020 года.

В ВКС приняли участие секретарь местного отделения партии Сергей Бабаченко и исполнительный секретарь Михаил Ждан.

Региональным отделением партии была проведена большая аналитическая работа по активности местных отделений и депутатов в частности. Депутаты, в свою очередь, подготовили отчеты о своей деятельности и защитили те результаты, которых они добились.

Пушкинский округ вошел в пятерку по активности работы депутатов в период пандемии коронавируса. Секретарь регионального отделения партии отметил, что 2020 год показал, что «Единая Россия» умеет оперативно реагировать на ситуацию.

Депутатами Пушкинского округа действительно проделана большая работа в период пандемии. Члены фракции «Единая Россия» закупали и доставляли продуктовые наборы, лекарства и защитные средства пенсионерам, многодетным семьям, жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывали финансовую адресную помощь, в том числе общественным организациям.

Особое внимание Игорь Брынцалов уделил задачам на следующий год, одна из главных— Единый день голосования, который включит в себя выборы в государственную и областную думы, а также выборы и довыборы в советы депутатов городских округов.

«Следующий год является особенным в политической жизни нашей страны и Московской области. Сегодня «Единая Россия» представляет большинство в региональном парламенте и большинство в Государственной Думе, — сказал секретарь. — Мы ставим перед собой на будущий год задачу повторить результат выборов 2016 года».