Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках Всемирного дня борьбы с диабетом
23.12.2020, 10:10
411 Просмотров

Семечки кремлевской елки вручили детям из Пушкино

Сотрудники местного отделения партии «Единая Россия» встретились сегодня с пушкинским врачом-эндокринологом Ольгой Зеленковой.

В рамках Всемирного дня борьбы с диабетом, 14 ноября, местное отделение партии организовало конкурс среди деток Пушкинского округа, у которых есть этот недуг. В организации мероприятия партии помогала Ольга Вячеславовна Зеленкова. Под ее наблюдением в Пушкинском округе находятся более 60 детей разных возрастов.

Конкурс завершился в начале декабря, победителями стали Сережа Лабутин и Леша Авдалимов. Ребятам были вручены грамоты, полоски для индивидуальных глюкометров и памятные подарки.

В ходе сегодняшней встречи Ольге Вячеславовне, а также всем остальным участникам конкурса передали семечки деток кремлевской ёлки для проращивания, которые любезно предоставило Всероссийское общество охраны природы.

Также сотрудники местного партийного отделения вручили Ольге Зеленковой Благодарственное письмо «Единой России», небольшой новогодний подарок, поблагодарили за помощь в организации конкурса и поздравили с наступающим праздником.

«Благодарю сотрудников местного исполнительного комитета за то, что они привлекают внимание общественности на актуальные проблемы детей», - отметила в разговоре Ольга Зеленкова.