Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Доброе кино»
23.12.2020, 09:09
416 Просмотров

Партийцы организовали показ новогодних мультфильмов в школе-интернате для обучающихся с ОВЗ г. Пушкино

Акцию под названием «Доброе кино» провели сотрудники местного отделения партии «Единая Россия» для детей с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в школе-интернате г. Пушкино. В связи с распространением коронавирусной инфекции мероприятие прошло в формате закрытого показа.

«Многократно доказано, что искренние положительные эмоции – это, прежде всего, здоровье. Совместно с пушкинским отделением партии «Единая Россия» мы организовали закрытый показ мультфильмов для детей разных возрастных групп, который плавно перешел в вечер для бесед и творчества. Мультфильмы и игры подняли настроение ребятам и создали особую атмосферу накануне Нового года. Благодарим партийцев за внимание к нашему учреждению и поддержку», - поделилась директор школы-интерната Анастасия Каменская.

Напомним, школа-интернат для обучающихся с ОВЗ реализует государственные программы специального коррекционного образования, которые учитывают психофизические особенности детей, имеющих ограничения по здоровью.

«В этом учреждении создана добрая и дружеская атмосфера. Очень приятно, что сотрудники школы-интерната делают все возможное для того, чтобы каждый ученик и даже родитель мог раскрыть свои способности и с радостью окунуться в учебный процесс», - отметил деятельность учреждения исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.