Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги праздничной декады приемов граждан подвели в Пушкинском округе
11.12.2020, 08:08
413 Просмотров

Итоги праздничной декады приемов граждан подвели в Пушкинском округе.

В пушкинском отделении партии «Единая Россия» прошло обсуждение результатов декады приёмов граждан депутатами всех уровней, приуроченной ко дню образования Всероссийской партии.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан в онлайн-формате провёл собрание с секретарями первичных организаций, подвел итоги деятельности местного отделения партии за 4-й квартал 2020 года, а также поздравил с днём образования партии всех участников встречи, рассказал о предстоящих задачах. Участники совещания обсудили вопросы общего характера и планы на предстоящий год, сотрудники местного исполнительного комитета представили статистические отчеты о количестве обращений граждан за последний квартал уходящего года.

«Декада приемов дала комплексное понимание самых острых тем и вопросов, с которыми обратились к нам избиратели. Как и у многих моих коллег, вопросы ЖКХ занимают лидирующие позиции по количеству обращений. Рад, что смог помочь представителям старшего поколения, которым в условиях пандемии требуется особая забота. Всего более 10 граждан за эти дни смогли задать мне и моим коллегам по фракции интересующие их вопросы и обозначить проблемы. Некоторые обращения уже решены, другие взяты на личный контроль депутатов, нескольким обратившимся даны консультации. Несмотря на завершение декады приемов, работа с жителями и их наказами для нас, членов партии «Единая Россия», остается приоритетным направлением работы. Мы всегда открыты к диалогу с жителями», - резюмировал Михаил Ждан.

Также в этот день поздравили секретаря первичного отделения «Пушкино-Кудринское» Тимура Апарина. Открытку и наилучшие пожелания передала пресс-секретарь партии Анна Веселкова. Это поздравление стало завершающим в череде поздравлений.