Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дистанционный прием в рамках декады приёмов
10.12.2020, 18:06
456 Просмотров

В Пушкинском отделении партии «Единая Россия» жительницу проконсультировали по вопросу поиска работы

Сегодня исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан провел дистанционный прием граждан совместно с заместителем директора ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» Анной Слуцкой.

За помощью в местное партийное отделение обратилась жительница Пушкинского округа Марина Османова, которая интересовалась размером пособия по безработице, периодами начисления денежных средств, а также вопросом трудоустройства и поиска вакансий, в том случае, когда Центр занятости населения закрыт.

«Обращение проработали сразу по телефону совместно с заместителем директора местного центра занятости. Дали заявительнице полные, квалифицированные ответы. Теперь Марина Османова сможет собрать необходимые документы для получения пособия по безработице или выбрать работу из тех вакансий, которые предложены сегодня на сайте «Работа в России», - рассказал об итогах приема Михаил Ждан.

Напомним, с 1 по 10 декабря в местном отделении партии «Единая Россия» проходили приемы граждан в рамках праздничной декады, посвященной дню образования партии.