Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа волонтёрского штаба
10.12.2020, 15:03
363 Просмотров

В партийном волонтерском штабе Пушкинского округа работают более 30 человек

В Пушкинском округе продолжает работу волонтерский штаб местного отделения партии «Единая Россия» по оказанию помощи жителям муниципалитета в связи с пандемией коронавируса. На сегодняшний день в его составе трудятся более 30 человек - это активные жители округа, общественники, члены фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов и молодогвардейцы.

Также штаб активно сотрудничает с единым городским штабом, помогая оперативно обрабатывать заявки. На постоянной основе волонтеры занимаются оказанием адресной помощи нуждающимся и пожилым гражданам старше 65 лет, принимают участие в раздаче защитных масок и информируют население о необходимости соблюдения требований Роспотребнадзора.

«Очень важно помогать людям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Ведь, если не мы, то кто?», - отмечает активист штаба волонтеров при местном партийном отделении Людмила Шавлинова.

Если вам необходима помощь или вы планируете присоединиться к волонтерскому движению, можете обратиться по телефонам горячей линии волонтерского штаба местного отделения партии «Единая Россия»: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.