Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы доставили продукты пенсионерке
10.12.2020, 08:08
448 Просмотров

Добровольцы доставили продукты пенсионерке

В рамках работы оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, по поручению секретаря пушкинского отделения партии «Единая Россия» Сергея Бабаченко активисты осуществляют разностороннюю помощь жителям Пушкинского городского округа. Добровольцы ведут активную деятельность по оказанию помощи людям, которые по тем или иным причинам находятся в группе риска.

В волонтерский партийный штаб обратилась жительница округа Ольга Владимировна Иванова, проживающая на данный момент одна. Ее родственники живут в соседнем городе и по состоянию здоровья временно не могут приехать.

Активисты откликнулись на призыв о помощи и доставили необходимые продукты по списку и товары для бытовых нужд.

«Мы всегда готовы прийти на помощь к тем, кому она нужна. Мне совсем не сложно уделить свободное от работы время на добрые дела. И я рад, что в нашем штабе добровольцев становится всё больше», — сказал Деев Кирилл, волонтер местного штаба «Единой России».

Исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Михаил Ждан отметил, что волонтёры готовы оказать помощь всем, кто в ней нуждается. Если вам необходима помощь или вы планируете присоединиться к волонтерскому движению, можете обратиться в волонтерский штаб пушкинского отделения партии по телефонам горячей линии: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.