Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Праздник здоровью не помеха»
09.12.2020, 09:09
413 Просмотров

Борьба против корона вируса продолжается

В этот раз в рамках очередной костюмированной акции МГЕР «Праздник здоровью не помеха» активисты раздавали средства индивидуальной защиты в ТЦ «ВИТ». Костюмы и маски были предоставлены пушкинским отделением партии «Единая Россия».

«Сегодня в рамках акции «Праздник здоровью не помеха» ребята из МГЕР совместно со сторонниками и активистами партии «Единая Россия» раздали 400 масок, каждому юному посетителю торгового центра вручили по шарику, а также памятку, в которой говорится о том, как правильно защитить себя и своих близких в условиях пандемии корона вируса», – рассказала руководитель пушкинского отделения Молодой гвардии Екатерина Капрас.

Акция в нарядах проводится уже во второй раз. Первое мероприятие в обличии супергероев прошло в ноябре, когда удалось раздать местным жителям на привокзальной площади более 1000 масок.

«Мы сегодня хотели не просто раздать маски, но и подарить нашим жителям праздничное настроение. Люди улыбались нам, делали фотографии с любимыми героями из сказок и мультфильмов. Я считаю, что акция удалась», – сказала Екатерина Капрас.

Следующую акцию по раздачи средств индивидуальной защиты активисты планируют провести в конце декабря.