Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы ФС РФ Сергей Пахомов завершил визит в Пушкино выступлением в прямом эфире
06.12.2020, 13:01
474 Просмотров

Депутат Госдумы ФС РФ Сергей Пахомов завершил визит в Пушкино выступлением в прямом эфире

Сегодня в 50-м выпуске прямого эфира городского портала «Пушкино Сегодня» депутат Государственной думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Сергей Пахомов ответил на вопросы жителей муниципалитета. Среди них львиную долю занимали вопросы местного, регионального значения, и, конечно же сферы ЖКХ, ведь Сергей Александрович является 1-м заместителем председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ.

В частности, пушкинцы интересовались состоянием отопительной системы в микрорайонах Дзержинец и Серебрянка, запуском в эксплуатацию ВЗУ №11 в Черкизово, который был реконструирован по программе «Чистая вода», возможностью решения проблемы с очередью на получение земельных участков для многодетных семей, обустройству зимнего катка и многими другими.

«Вопросы жителей округа, несомненно, по большей части относятся к проблемам местного значения, но я готов их взять на карандаш, по возможности проработать. Многие проблемы решаются в комплексе, поэтому важна открытость власти и желание помочь людям», - отметил Сергей Пахомов в ходе трансляции.

«Подобные прямые эфиры имеют положительный эффект. Сергей Александрович показал, что открыт к диалогу, что готов к любым, даже самым неожиданным вопросам, ему очень важны сигналы от жителей, их оценка и видение происходящих в округе процессов. Благодарен Сергею Александровичу за внимание к Пушкинскому округу, за постоянную готовность помогать в решении проблем муниципалитета», - сказал председатель Совета депутатов Пушкинского округа, секретарь Пушкинского отделения партии «Единая Россия» Сергей Бабаченко.