Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями дома 2а по Пушкинскому шоссе.
03.12.2020, 12:12
423 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа встретились с жителями дома 2а по Пушкинскому шоссе.

Более двух лет в доме течет стояк, из-за чего многие квартиры и подвал дома частично подтопило. Привести свою жилплощадь в порядок жители не могут, поскольку проблема с подтоплениями не устранена.

Около месяца назад, чтобы сдвинуть проблему с мертвой точки, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан совместно с депутатами Тимуром Апариным и Дмитрием Потехининым провели встречу с жильцами дома и сотрудниками местной управляющей организации МБУ ЖЭУ «Пушкино».

Тогда коммунальщики отметили, что работы по устранению течи в подвале они смогут провести в течение месяца. Месяц прошел, и депутаты вновь встретились с жителями, чтобы узнать, на какой стадии находится решение проблемы.

На сегодняшний день проблема не решена, стены подвала и полы квартир по-прежнему мокрые. Жильцы рассказали, что представители управляющей организации осмотрели все квартиры кроме одной, владельцев которой пока не удалось застать дома. Однако УК заверяют, что в ближайшее время вопрос решат. Уже завтра они должны предоставить ответы на все текущие вопросы жителей и депутатов, а также указать точные сроки устранения проблемы.