Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
О людях которые занимаются бизнесом на территории Пушкинского округа.
02.12.2020, 14:02
459 Просмотров

В рамках проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» продолжаем рассказывать о людях, которые занимаются бизнесом на территории Пушкинского округа.

Сегодня в гостях у местного партийного отделения побывала Арина Аверинова, собственник студии лазерной эпиляции «Laser love» @laserlove_pushkino, которая находится по адресу: г. Пушкино, ул. Грибоедова, дом 7.

В ходе беседы Арина рассказала, с чего начался ее путь к предпринимательству и почему выбор пал именно на наш муниципалитет.

«Наверное, ни для кого не секрет, что многие отправные точки роста начинаются, как ни странно, с падения. Будучи в декрете с двумя маленькими детьми, я осталась без супруга. Судорожно начав думать о том, как обеспечить себя и детей, мне пришла в голову мысль – открыть свою студию. Что нужно всем девочкам? Помимо прочего – гладкая кожа. Я раньше сама была клиентом федеральной сети студий лазерной эпиляции «Laser love», уровень обслуживания и результат мне очень нравились, и я начала путь по приобретению франшизы. На данный момент студия активно работает, у нас достаточно конкурентоспособные цены и регулярные интересные акции. В дальнейшем планирую расширяться – открыть несколько студий и добавить услугу lpg-массажа. А почему в Пушкино? Я чувствую огромный потенциал в этом городе, мне нравятся люди, которые живут здесь, и в процессе подбора сотрудников и знакомства с клиентами я поняла, что не ошиблась», - отметила гостья.

Мы благодарим Арину за ее откровенность и вдохновляющую историю, от всей души желаем успехов в предпринимательстве!