Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» о работе волонтерского штаба отделения партии.
29.11.2020, 13:01
362 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Михаил Ждан рассказал о работе волонтерского штаба отделения партии и о своем участии в волонтерской деятельности.

«Сейчас наша страна, наравне с другими государствами, попала в очень непростую ситуацию, связанную массовым распространением коронавирусной инфекции. Столкнувшись с новыми для себя трудностями, многие задумались о том, чего раньше не замечали: о ценности личного общения, о возможности выходить на улицу без ограничений, о путешествиях по стране и за её границы, о стабильной работе и жизни без страха заболеть. Волонтерские движения существовали всегда, но

столкнувшись с новой реальностью, люди начали по-другому относиться к помощи волонтеров. По всей стране стали формироваться волонтерские штабы. И Пушкинский округ не исключение. В штабе местного отделения партии работают как сотрудники отделения, так и добровольцы. Мы активно сотрудничаем с другими штабами округа: если мы не можем оперативно отработать поступившую заявку, мы размещаем её в общем волонтерском чате, тем самым не заставляя ждать людей, которые нуждаются в нашей помощи.

По возможности я езжу с активистами на отработку заявок, помогаю в проведении мероприятий, таких как раздача масок и прочее.

Благодарен всем и каждому, кто проявил активную гражданскую позицию и вступил в дружные ряды волонтеров!», - сказал Михаил Ждан.

Поддержка жителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации — одна из приоритетных задач местного отделения партии «Единая Россия». Если вам нужна помощь, вы можете позвонить по телефону горячей линии штаба: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.