Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание окружного Совета депутатов
27.11.2020, 18:06
426 Просмотров

26 ноября в административном здании в Пушкино прошло 26 заседание окружного Совета депутатов. Одним из основных вопросов на повестке дня стало обсуждение проекта бюджета на 2021 и плановый период 2022-2023 годов.

Напомним, всю прошедшую неделю шли заседания депутатских комиссий, на которых депутаты, в том числе члены фракции «Единая Россия», досконально разбирали проект бюджета по каждой сфере жизнедеятельности муниципалитета.

«Утверждение бюджета всегда интересный и в то же время болезненный вопрос. Мы выслушали представителя администрации, внесли свои коррективы. Перед утверждением бюджета будет ещё ряд совместных комиссий. Думаю, в разумные сроки мы бюджет утвердим. Есть ряд спорных моментов - это распределение средств между муниципальными учреждениями на территориях и реорганизация некоторых муниципальных унитарных предприятий. Эти вопросы мы отрегулируем за 2 недели, проведём публичные слушания и утвердим бюджет, учитывая интересы всех сторон», - рассказал председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Бабаченко.

Далее проект бюджета будет вынесен на публичные слушания, которые запланированы на 15.00 часов 17 декабря.

Публичные слушания пройдут с соблюдением всех необходимых мер предосторожности от заражения коронавирусной инфекцией. Также предусмотрена прямая трансляция, которую сможет увидеть любой желающий