Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раздача продуктовых наборов
25.11.2020, 12:12
419 Просмотров

В период пандемии коронавирусной инфекции перестраивать свою жизнь приходится многим. Свою помощь обществу и государству предлагает и бизнес, расположенный на территории муниципалитета. Так, предприятия «Пушкинский текстиль» и «Нью-борн» перепрофилировали часть своих мощностей и занимаются пошивом защитных масок. Подобные производства помогают насытить рынок востребованным продуктом, препятствуют спекуляциям и росту цен.

Завод «Ростагроэкспорт» сегодня еще более активно развивает собственные социальные программы. В частности, на регулярной основе мы, совместно с пушкинским отделением «Единой России», поставляем продуктовые наборы социально уязвимым слоям населения – обществам инвалидов, пенсионерам, ветеранам, многодетным семьям. В наборы входит как продукция собственного производства, так и другие наименования из потребительской корзины.

Вклад отдельного человека или предприятия в общей картине малозаметен. Но когда борьба с бедой становится общим делом – ощутимый эффект обязательно будет.