Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры всегда готовы помочь
25.11.2020, 08:08
422 Просмотров

Людям, страдающим хроническими заболеваниями, и в возрасте старше 65 лет не рекомендовано выходить из дома. С введением ограничительных мер местное отделение партии «Единая Россия» и пушкинские молодогвардейцы вновь организовали волонтерский штаб, основная задача которого – помочь жителям пережить период ограничений и самоизоляции, не допустив дальнейшего распространения коронавируса.

«Я – волонтер Молодой гвардии: принимаю заявки, поступающие в волонтерский штаб, помогаю пожилым людям адресно получить лекарства из аптеки. Вижу благодарность людей и понимаю, насколько эта помощь необходима. Еще мы с активистами раздаем маски, информационные листовки листовки, как-то раз мои коллеги по штабу ходили в библиотеку сдавать книги, помогая тем самым семье инвалидов. А еще в выходные я помогла в проведении мероприятия для деток из приемных семей! Работа волонтера многогранна, и мне нравится быть частью этого процесса», - рассказала доброволец Катя Мищук.

Напоминаем, наш волонтерский штаб работает, оставить свою заявку может каждый, кто нуждается в помощи! Достаточно позвонить по телефонам горячей линии: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.