Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб партии "Единая Россия"
18.11.2020, 12:12
472 Просмотров

Активист пушкинского отделения партии «Единая Россия» Анастасия совместно с однопартийцами, молодогвардейцами и сторонниками партии регулярно помогает отрабатывать заявки, поступающие в волонтерский штаб округа.

Добровольцы не только помогают пожилым жителям с покупкой продуктов и помощью по дому, но и обзванивают пенсионеров. Узнают об их самочувствии, в случае необходимости привозят необходимые лекарства.

«Именно в сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавируса, помощь волонтеров нужна как никогда! Многие социальные службы завалены работой, и волонтеры берут на себя часть функций. Например, закупку продуктов питания и лекарств. Я считаю, что в условиях самоизоляции людям пожилого возраста, инвалидам и тем, кто имеет хронические заболевания, необходимо помогать. Этим я и занимаюсь в рамках волонтерского штаба в свободное время», - рассказала волонтер Анастасия.

Напоминаем, если вам нужна помощь добровольцев, вы можете позвонить на горячую линию волонтерского штаба пушкинского отделения партии «Единая Россия»: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.