Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские партийцы провели встречу с жителями в рамках партийного проекта ШГП
29.07.2019, 13:01
2621 Просмотров

В рамках проекта Школа грамотного потребителя партийцы «Единой России» провели встречу с жителями, с целью разъяснения вопросов ЖКХ



Пушкинские партийцы провели встречу в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» с целью разъяснения жителям домов №5, №7 и №9 по улице 2-я Серебрянская интересующих их вопросов ЖКХ. Участие во встрече также приняли представители администрации района, управляющих компаний и местные жители.  

Также многие жители интересовались программой капитального ремонта многоквартирных домов, реконструкцией детской спортивной площадки на 1-Серебрянской улице со стороны «Дачи Струковых», благоустройством новых пешеходных зон, строительством площадки для выгула собак и починкой козырька над первым подъездом дома №9 по 2-ой Серебрянской улице.  

«Работы по ремонту козырька будут проведены в течение одной или двух недель в зависимости от погоды. Мы держим этот вопрос на контроле, уже разговаривали с управляющей компанией. Также возьмем на контроль реконструкцию детской площадки у этого дома. Обратимся в МБУ «Пушгорхоз» с просьбой принять меры по необходимому ремонту», -сказал Александр Чижик. 

«Мы вышли на эту территорию по просьбе жителей. Надо отметить, что вопросов у горожан оказалось меньше, чем в других микрорайонах. Главной темой обсуждения стали вопросы ЖКХ, а также ранее проведенное благоустройство. Что касается второго, так вышло, что в прошлый раз жители приняли в нем не слишком активное участие, и в результате многие их пожелания были не учтены - это и организация дополнительных парковочных зон, и строительство спортивной площадки, и множество других нюансов, с которыми мы планируем разобраться», - рассказал Дмитрий Шляпин, представитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского района.