Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» и активисты «Молодой гвардии» подключились к раздаче масок в общественных местах
12.11.2020, 18:06
359 Просмотров

Уже ни для кого не секрет, что с введением масочного режима местное отделение партии «Единая Россия» и активисты «Молодой гвардии» подключились к раздаче масок в общественных местах. Неоценимый вклад в работу над безопасностью жителей вносят волонтеры.

«Самым популярным атрибутом текущего года, без сомнения, стали маски, которые защищают нас от распространения коварного вируса. Я рада, что есть возможность подключиться к работе волонтерского штаба, ведь мы помогаем обеспечивать масками наших жителей бесплатно! Очень приятно слышать искреннюю благодарность, особенно от взрослых людей, которым они действительно нужны», - прокомментировала Варвара Корнева, активист и волонтер Молодой Гвардии Единой России.

Мы рядом! Берегите себя и своих близких.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Пушкинском городском округе по телефонам: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.