Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан провёл приём граждан дистанционно
12.11.2020, 18:06
449 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан провёл приём граждан. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой прием прошел дистанционно.

К Михаилу Ждану обратилась жительница Пушкинского округа Ирина Киселева. Дочка Ирины имеет инвалидность, лекарства, которые ей выписывают по рецепту и которые должны предоставляться бесплатно в местной поликлинике, не всегда есть в наличии, а пропускать приём нельзя.

Михаил Ждан связался по данной проблеме с главным врачом Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Владимиром Мануйловым. Владимир Михайлович взял вопрос на контроль и в скором времени обещал проинформировать, как можно его решить.

А пока вопрос не решен положительно, Михаил Ждан предложил заявительнице адресную помощь от местного отделения партии «Единая Россия» – ежемесячную закупку необходимого препарата.

«Считаю, что приёмы граждан – действенный механизм оперативного решения проблем, которые, по ряду причин, жители не могут решить самостоятельно. В силу имеющихся возможностей поможем семье и не оставим в трудной ситуации», – прокомментировал Михаил Ждан.