Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан доставил продукты 87-летней жительнице нашего округа
11.11.2020, 18:06
385 Просмотров

Волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» продолжают оказывать помощь жителям Пушкинского округа.

При этом активной общественной работой занимаются не только юные ребята, которые всегда с особым рвением и энтузиазмом решают стоящие перед ними задачи, но и партийцы, и депутаты.

Сегодня руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан доставил необходимые продукты жительнице нашего округа, 87-летней Зинаиде Ильиничне Чернышевой.

«На сегодняшний день в регионе продолжают действовать ограничения на посещение мест массового скопления людей гражданами пожилого возраста. Людям старше 65 лет необходимо находиться дома, чтобы не заразиться коронавирусом, поэтому возможности сходить за продуктами самостоятельно у женщины не было. Принес Зинаиде Ильничне продукты лично, купил все по списку, как и требовалось. Уверен, такая помощь помогает облегчить нашим уважаемым пенсионерам нахождение на самоизоляции. Буду продолжать находить возможности и ресурсы для помощи людям во время пандемии», - отметил Михаил Ждан.

Напоминаем номера горячей линии 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.