Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» оказал помощь жительнице нашего округа
11.11.2020, 09:09
347 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» оказал помощь жительнице нашего округа, директору библиотеки имени В. Маяковского Ольге Юрьевне Медведевой.

К Михаилу Ждану заявительница обратилась через социальные сети. Дело в том, что около ее дома по 4-ому Акуловскому проезду уже некоторое время неплотно закрыта тепловая камера.

Дворовая территория по этому адресу очень популярна, причем как среди юных жителей округа, так и среди взрослых.

Особую опасность плохо закрытая камера представляет для малышей, ведь во время игры дети могут упасть в открытый люк. Неприятным фактом является еще и то, что некоторые граждане начинают складировать мусор в камеру, загрязняя ее.

«Сегодня посетил этот адрес лично, встретился с Ольгой Юрьевной. Открытая камера настолько же опасна, как и открытый люк. По этому вопросу незамедлительно связался с заместителем Главы администрации, курирующим сферу ЖКХ, Сергеем Стародубовым. Сергей Николаевич рассказал, что данная тепловая камера находится на балансе ООО «Газпром Теплоэнерго МО», и от Госадмтехнадзора им уже направлено предписание о приведении объекта в надлежащее состояние. Буду держать на контроле этот вопрос, и в ближайшее время еще раз свяжусь с Ольгой Юрьевной. Уточню, устранена ли проблема. Ситуация серьезная», - подчеркнул в завершении выезда Михаил Ждан.