Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В партии «Единая Россия» прошло заседание местной контрольной комиссии по проверке деятельности первичных отделений партии.
03.11.2020, 08:08
489 Просмотров

На днях в Пушкинском отделении партии «Единая Россия» прошло заседание местной контрольной комиссии по проверке деятельности первичных отделений партии.

Замечаний по работе местного партийного отделения не возникло. Но это не повод расслабляться.

Сегодня исполнительным секретарем пушкинского отделения партии Михаилом Жданом были намечены новые направления в работе. В ходе совещания присутствующие обсудили текущие вопросы и возможности для оптимизации работы в рамках существующей эпидемиологической обстановки. Среди основных - переход на электронный документооборот и решение вопросов в режиме онлайн.

«Ситуация с распространением коронавирусной инфекции требует от нас слаженности и внесения изменений в существующий режим работы партийного отделения. Важно – здоровье каждого сотрудника, всех работников первичных отделений партии. В ближайшее время мы будем прорабатывать возможности оперативной связи через электронный документооборот и полностью возобновим встречи и совещания в режиме ВКС. Таким же образом будем отрабатывать поступающие обращения от жителей», - подчеркнул Михаил Ждан в ходе встречи.