Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Локомотивы роста» сотрудники местного отделения партии провели встречу с молодым предпринимателем Иваном Зиновьевым.
01.11.2020, 11:11
500 Просмотров

Вчера в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» сотрудники местного отделения партии провели встречу с молодым предпринимателем Иваном Зиновьевым.

Иван проживает в Пушкинском городском округе, с юных лет начал вести бизнес, есть несколько успешно работающих проектов, но он не готов останавливаться на достигнутом и осваивает новые направления! Бизнесмен поделился своими идеями с заинтересованным партийным активом, ведь это даёт возможность реализовать себя в наше время молодежи и является положительным примером для тех, кто думает об открытии своего дела, но не может решиться.

Иван рассказал о своём

новом проекте, который только начал набирать обороты: совместно с другом Сергеем Поповым они учредили компанию Каркасник.

Целью этого проекта является развитие сферы частного домостроения в Московском регионе, доступного широкому кругу людей!

К проекту отнеслись с душой, потому он имеет ряд преимуществ, которыми Иван и Сергей гордятся: полный цикл работ – от проекта до сдачи объекта под ключ, который занимает в среднем от 2 до 4 месяцев, экологичное сырье, проверка проекта отделом технического контроля и видеофиксация строительства на всех этапах работ, удобная поэтапная система расчетов, возможность оформить ипотеку через банки, более того, на сайте https://karkasnik.org/ можно рассчитать смету дома, что, безусловно, удобно для потенциальных покупателей.

Разработка проектов и подбор материалов осуществляется по нормам действующих ГОСТов и СНИПов, объекты проходят независимую экспертизу перед сдачей, на них дается гарантия. По мнению молодых предпринимателей, к своему делу нужно относиться серьёзно и ответственно.

Здорово, что в нашем округе есть такие люди! Пожелали Ивану и его коллегам успехов в новых начинаниях и будем снова ждать в гости!