Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан провел сегодня личный прием
28.10.2020, 18:06
379 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» провел сегодня личный прием граждан. К Михаилу Ждану обратилась руководитель общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей Мария Андреевна Поворова.

Подопечные Марии Андреевны очень любят газету «Судьба». Дело в том, что это – единственное в мире средство массовой информации, тематика и специализация которого выражают интересы жертв нацизма, имеют уникальный общественный и историко-нравственный характер. Именно поэтому заявительница попросила организовать подписку на газету «Судьба» для всех членов организации.

«Просьба очень значимая. Мы все помним о событиях Великой Отечественной войны, рассказанных нам ее участниками, помним об узниках фашистских концлагерей, на судьбы которых выпало столько испытаний. Разумеется, подарим подопечным организации подписку на газету на следующее полугодие. Главное, чтобы каждый из них следил за своим здоровьем и берег себя в такой сложный период!», - отметил по итогу встречи Михаил Ждан.

Также исполнительный секретарь местного отделения партии поздравил Марию Андреевну с Всероссийским днем бабушек и дедушек в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

«День, когда мы чествуем наших бабушек и дедушек, особенный. Таких теплых и семейных праздников должны быть как можно больше, потому что они объединяют нас. Помимо широкой общественной деятельности Мария Андреевна воспитала прекрасных детей, у нее растут замечательные внуки! Она помогает нуждающимся, успешно руководит организацией и имеет активную жизненную позицию. Совместно с коллективом местного отделения партии «Единая Россия» поздравили Марию Андреевну с праздником и пожелали ей крепкого здоровья, всех благ и больше приятных моментов!», - добавил Михаил Ждан.