Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» Пушкинского округа совместно с депутатом Мособлдумы провели встречу с инициативной группой жителей домов 48 и 49 микрорайона Серебрянка.
23.10.2020, 18:06
396 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа совместно с депутатом Мособлдумы Ириной Слуцкой провели встречу с инициативной группой жителей домов 48 и 49 микрорайона Серебрянка.

«Микрорайон Серебрянка – один из самых сложных. Здесь и проблемы с отсутствием ливневой канализации, и сложности с котельной, и плохая инженерная система. Дома №48 и 49 – новые, но даже они страдают от постоянных подтоплений в случае непогоды. Именно к этим двум домам стекается вся дождевая вода. Людям приходится обходить лужи по газону или делать большие круги, чтобы попасть в свои подъезды сухими. Вопрос наболевший. Для того чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки мы пригласили заместителя главы администрации округа по вопросам градостроительства Нину Мигачеву и представителя компании-проектировщика», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан.

В ходе встречи присутствующие решили не затягивать с решением проблемы и в ближайшее время собрать специальную рабочую группу. В обязательном порядке туда войдут жители домов 48 и 49, которые знакомы с проблемами уже не первый год.