Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» передал наборы, состоящие из продукции завода «РостАгроЭкспорт»
22.10.2020, 16:04
394 Просмотров

Наборы, состоящие из продукции завода «РостАгроЭкспорт», а также других необходимых продуктов, в рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» передал сегодня председатель Совета депутатов Пушкинского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Бабаченко общине храмов в дер. Мураново, возглавляет которую от. Феофан (Замесов).

Православная община в деревнях Мураново и Артемово уже многие годы дает приют обездоленным людям, которые в силу жизненных обстоятельств остались без крыши над головой и средств к существованию.

Число проживающих в общине постоянно меняется. Сегодня здесь около пятидесяти человек, но отец Феофан отмечает, что к зиме их число увеличивается, часть бродяг возвращается с холодами, когда жить на улице становится сложно.

Прокормить такое количество людей непросто, храмы в Мураново и Артемово не самые людные, прихожан здесь немного, тем более в текущий год, когда вводились ограничительные меры, поэтому приход обращается за поддержкой.

Среди тех, кто регулярно помогает общине – прихожане храмов, предприниматели и депутаты окружного Совета, в их числе Сергей Бабаченко и Дмитрий Шляпин.