Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели мастер-класс для детей в честь праздника «День космонавтики»
12.04.2024, 09:09
162 Просмотров

Центр объединения гражданских инициатив «Единые» совместно с руководителем некоммерческой организации «Творческие многодетные семьи Пушкинского» Екатериной Неженцевой, активистами и сторонниками «Единой России» Пушкинского в честь Дня космонавтики организовали мастер-класс для детей по изготовлению поделок на космическую тему

В мастер-классе приняли участие дети из многодетных и малообеспеченных семей. В ходе мастер-класса участники узнали много нового о звёздной системе, о первом человеке, полетевшем в космос, о спутниках, планетах и космических кораблях, о первых животных, побывавших в космосе.

«С помощью картона и красок, воздушного пластилина и страз ребята своими руками сделали красивые объемные аппликации. Мастер-класс получился творческим, креативным, весёлым и оставил у ребят яркие и радостные впечатления», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Терещенко.

В завершении мастер-класса дети представили свои работы и получили сладкие подарки.

Напомним, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО и партии для решения общественно значимых задач.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #СпасибоЗаКосмосНаш