Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили Пушкинскую клиническую больницу
11.04.2024, 10:10
29 Просмотров

В рамках реализации народной программы и партпроекта «Здоровое будущее» депутат Мособлдумы Николай Черкасов совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Анной Дунаевой и председателем общественной палаты Алексеем Селеменевым с рабочим визитом посетили Пушкинскую клиническую больницу

«С Главным врачом больницы Владимиром Мануйловым оценили состояние ремонтных работ корпуса №2, а затем корпус №5, который совсем скоро станет взрослым инфекционным отделением на 50 коек», - прокомментировал Николай Черкасов.

По его словам, в новом отделении, кроме обычных палат, будут боксированные палаты, предназначенные для больных высококонтагиозной инфекцией. Будет предусмотрен отдельный вход для персонала, санузел и система вентиляции.

По поручению Председателя Московской областной Думы Николай Черкасов вручил сотрудникам больницы Благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе.

Отметим, более 700 наказов внесли жители Городского округа Пушкинский в сфере здравоохранения в народную программу «Единой России». Отдельным пунктом стоят вопросы ремонта медицинских учреждений и появление новых.

Напомним, в 2024 году в рамках реализации народной программы «Единой России» капитальный ремонт будет проведен в поликлинике № 9 и женской консультации № 2 на улице Толмачёва в Ивантеевке. Также в этом году в Пушкино началось строительство детской поликлиники на 400 посещений в смену на проезде Розанова.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее