Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкино прошел финал Кубка Московской области по мини-футболу среди команд первой лиги
08.04.2024, 15:03
42 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Старший брат» депутат Мособлдумы Михаил Ждан вместе с активистами проекта и сторонниками «Единой России» приняли участие в организации финала Кубка Московской области по мини-футболу среди команд первой лиги, который прошел во дворце спорта «Пушкино»

За кубок соревновались две команды: ФК «Пушкино» и «СВОК» из Чехова.

«Хочу отметить, что спортсмены показали отличную игру, а у большинства игроков тактика работы с мячом превосходит стратегии многих именитых футболистов. Приятно, что в Пушкинском большое внимание уделяется спорту: как детскому, так и взрослому. Благодаря развитию секций и школ, жители получают отличную возможность проводить свой досуг активно и совершенствоваться физически», - отметил исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Депутат поблагодарил всех участников, зрителей и организаторов за отличное мероприятие.

В результате борьбы на поле победу одержали ребята из Чехова, обойдя пушкинских спортсменов со счетом 3-1.

Напомним, целью проекта «Старший брат» является проведение различных спортивных мастер-классов для будущих спортсменов, участие в городских праздничных мероприятиях, поддержка тренерских коллективов на территории Московской области, увеличение числа спортсменов, представляющих Московскую область на различных турнирах.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #СтаршийБрат #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50