Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы принимают участие в массовых городских субботниках
08.04.2024, 11:11
33 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Чистая страна» секретарь местного отделения «Единой России» Максим Красноцветов совместно с работниками коммунальных служб, активистами и сторонниками партии приняли участие в субботнике и навели порядок в парках Пушкино и Ивантеевки

В ходе мероприятия проводится подбор мусора, опиловка деревьев, ремонт архитектурных форм, покраска урн и скамеек.

«Сегодня это пробный заход. Будем привлекать как можно больше предприятий, техники, людей, для того, чтобы навести порядок в нашем округе. Также призываю всех выйти с семьей, провести время и внести вклад в наше общее, непростое дело», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Отметим, в рамках месяца чистоты и благоустройства работы ведутся по всем общественным территориям и во дворах. По округу с начала месяца уже собрано более 500 кубических метров мусора. Жители также могут принять участие в уборке - для этого необходимо обратиться в вашу управляющую компанию для предоставления инвентаря. Общеобластной субботник запланирован на 27 апреля.

Напомним, проект «Чистая страна» нацелен на создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью партии.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #субботник_ЕР #ЕР50 #Пушкинский #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50