Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского посетили завод «РостАгроКомплекс»
08.04.2024, 10:10
122 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Выбирай своё» депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского вместе с активистами и сторонниками «Единой России» посетили производство «РостАгроКомплекс», музей молока и глазированного сырка в Ельдигино

Депутаты познакомились с директором Борисом Еремеевым, трудовым коллективом и ознакомились с технологической цепочкой производства продукции.

«Нам удалось посмотреть цикл создания самого известного товара – молочных сырков премиум-класса. Отмечу, что на производстве соблюдаются высочайшие стандарты качества. Масштабы впечатляют: ежедневно перерабатывают более 300 тонн молока, а производство сырков достигает миллиона единиц в сутки», - прокомментировал председатель Совета депутатов Пушкинского Артем Садула.

Музей молока поражает проработкой деталей и современным подходом к изучению информации. В лектории представлен роботизированный макет коровы, который демонстрирует ее «внутренний мир». Голограмма старорусской семьи, расположенной в импровизированной избе, поведает слушателям о пользе молока. На втором этаже музея представлена коллекция статуэток коров и достижения производства.

Отметим, «РостАгроКомплекс» является активным благотворителем. Каждый месяц на производство и в музей молока приезжают семьи участников СВО, пенсионеры, инвалиды, дети из детских домов и коррекционных школ, многодетные семьи, дети с различными тяжелыми заболеваниями. Для них проводят бесплатные экскурсии на производстве и в музее молока, угощают продукцией и делают увлекательные интерактивы.

Напомним, проект «Выбирай свое» нацелен на поддержку российских производств, направленных на импортозамещение.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ВыбирайСвое #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50