Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели спортивный праздник для детей из Белгорода и Донбасса
04.04.2024, 18:06
61 Просмотров

В канун Всемирного дня здоровья активисты, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского организовали спортивный праздник для детей, проживающих во временном пункте размещения «Родник»

Ребятам провели увлекательную викторину на тему здоровья. Отгадать загадки, станцевать, выбрать верное утверждение удалось практически всем участникам. Завершился праздник танцевальными флешмобами и дискотекой с разноцветным серпантином.

«К ребятам из Белгородской области мы приехали впервые. Дети проживают в «Роднике» без родителей, конечно, скучают, постоянно на связи с мамой и папой. Наша команда очень постаралась, чтобы девчонки и мальчишки искренне порадовались, и нам это удалось. Летом обязательно организуем для них Веселые старты на улице», - прокомментировала член местного Совета сторонников партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения «Пушкино – Пионерская» Ольга Фоменко.

Напомним, в Пушкино в ПВР «Родник», который ранее был детским лагерем, недавно разместили 91 ребенка из Белгородской области. Также с начала СВО там проживают 20 детей из Луганской и Донецкой Народных Республик.

Единороссы ежемесячно организуют досуговые и спортивные мероприятия для ребят, проживающих в ПВР «Родник».

«Я приехал в лагерь, потому что дома у меня сейчас не безопасно. Здесь интересно, я уже нашел новых друзей. И мы сегодня вместе отгадывали загадки и танцевали, было круто», - прокомментировал участник праздника Максим.

Отметим, спортивный праздник активисты организовали в рамках реализации проекта «Детский спорт», который направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой.

Местное отделение «Единой России» Пушкинского благодарит коллектив «Энергия» за помощь в проведении мероприятия и руководителя детского центра «МиНиМишки» за предоставленный реквизит для дискотеки.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #ДетскийСпорт