Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского приняли участие в ежеквартальных форумах Управдом
03.04.2024, 17:05
34 Просмотров

В Пушкинском прошли муниципальные форумы Управдом, в которых приняли участие члены Ассоциации председателей советов МКД, Администрация округа, управляющие компании, Мособлгаз, представители ресурсоснабжающих компаний, ГУСТ Московской области, МособлЕИРЦ и представители советов многоквартирных домов

На повестке обсудили изменения, вступившие в силу с 1 января 2024 года в разрезе поставок газа и технического обслуживания газового оборудования Мособлгазом, вопросы по содержанию общего имущества многоквартирных домов и общественных территорий.

«Председатели советов МКД внесли ряд предложений по урегулированию работы ресурсоснабжающих организаций и осуществлению взаимодействия с муниципальными ведомствами. По окончании форумов в прямом диалоге жители задали вопросы руководителям структурных подразделений администрации, управляющим компаниям. Все вопросы взяты на контроль», - прокомментировала координатор проекта «Жители МКД» Анна Дунаева.

По ее словам, форум «Управдом» –важное и полезное социальное мероприятие, которое расширяет возможности для быстрого и качественного решения вопросов сферы ЖКХ, помогают координировать работу ресурсоснабжающих компаний.

Отметим, партийцы и сторонники «Единой России» Пушкинского приняли участие в форуме в рамках реализации проекта «Жители МКД», который направлен на формирование условий для повышения правовой грамотности жителей многоквартирных домов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЖителиМКД