Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева провела семинары для «Активного долголетия»
03.04.2024, 17:05
76 Просмотров
В Пушкино, Ивантеевке и Красноармейске прошел цикл семинаров ПРОЖКХ для членов клуба «Активное долголетие», на которых рассматривались вопросы, касающиеся содержания многоквартирных домов
Анна Дунаева простым языком объяснила представителям старшего поколения актуальные вопросы в сфере ЖКХ, особое внимание уделили теме начислений оплаты за коммунальные услуги.
«На мероприятиях разбирали тему газовой безопасности, подробно останавливались на вопросах начислений за жилищно-коммунальные услуги и порядке произведения перерасчетов, говорили о предоставлении льгот, компенсаций для определенных категорий граждан, обсуждали имеющиеся вопросы», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Анна Дунаева.
Спикер отметила, что подобные семинары помогают пенсионерам разобраться в действующем законодательстве и дают возможность пользоваться положенными субсидиями.
«Оживленные дискуссии говорят об актуальности вопросов, которые мы рассматриваем на семинарах», - добавила Анна Дунаева.
Отметим, встречи прошли в рамках реализации проекта «Старшее поколение», который направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения.
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #СтаршееПоколение