Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с участницей конкурса рисунков жителей старшего поколения «Моя Россия» Надеждой Хомяковой
03.04.2024, 12:12
102 Просмотров

Активисты центра объединения гражданских инициатив «Единые» совместно с руководителем некоммерческой Ивантеевской организации МООО ВОИ Татьяной Лящук встретились с Надеждой Хомяковой, которая стала победительницей муниципального этапа конкурса рисунков «Моя Россия» для старшего поколения

Инициатором конкурса выступила общественная приемная «Единой России». Муниципальный этап конкурса состоялся в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Пушкинский», филиал Ивантеевка. Представители уважаемого возраста из Пушкино и Ивантеевки представили 20 работ на суд жюри муниципального этапа.

«После долгого совещания члены жюри приняли решение о том, какая картина поедет на региональный этап конкурса. Картина «Кони мчатся» автора Надежды Хомяковой приняла участие в региональной выставке в Московской областной Думе. Сегодня в торжественной обстановке мы возвращаем картину автору и вручаем благодарственное письмо за участие», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова.

За чашкой Надежда Хомякова рассказала о символических смыслах картины «Кони мчатся».

«На картине пара лошадей. Это говорит о том, что мы не одни в этом мире, что есть люди, которые поддерживают нашу политику. И они с нашим государством, мы можем надеяться на них в трудную минуту. Еще пара символизирует Год семьи, наши традиционные ценности. Кони в движении, что символизирует скорость и развитие», - поделилась Надежда Хомякова.

Лидия Шавлинова рассказала гостям о том, какие еще конкурсы планируются в Пушкинском в 2024 году.

Руководитель Ивантеевской организации МООО ВОИ Татьяна Лящук отметила, что любые мероприятия творческой направленности с энтузиазмом воспринимаются членами общества инвалидов Ивантеевки.

«Для членов «Активного долголетия», для инвалидов участие в таких конкурсах очень важно. Здесь и раскрытие творческого потенциала, и общение и поддержка друг друга», - прокомментировала Татьяна Лящук.

Отметим, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО и партии для решения общественно значимых задач.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые