Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы ведут мониторинг работ по капитальному ремонту общедомового имущества в многоквартирных домах
02.04.2024, 16:04
40 Просмотров

С приходом весны начались активные работы по капитальному ремонту общедомового имущества в МКД в рамках реализации народной программы «Единой России». Координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Анна Дунаева совместно с депутатами – единороссами и жителями осуществляют контроль за ходом работ

Депутаты Совета депутатов Пушкинского Михаил Сухарев, Ольга Коровайцева, Владимир Савенко, Василий Коржев посетили дома Ивантеевки и Красноармейска.

«Партийный десант и слаженная работа жителей дома – все это позволяет сохранить и приумножить достигнутые результаты содержания общего имущества. Стоит сказать, что в 2023 году Пушкинский значился в числе лидеров по количеству отремонтированных подъездов в Подмосковье. Работы продолжатся и в этом году», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева.

Отметим, более 1 000 предложений внесли жители Городского округа Пушкинский в народную программу в сфере ЖКХ. В муниципалитете выполнено более 90% наказов.

Напомним, мониторинг работ активисты и сторонники партии осуществляют в рамках проекта «Школа грамотного потребителя», который направлен на создание комфортных и безопасных условий проживания граждан.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР