Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан поздравил Пушкинский музыкально-драматический театр с очередной премьерой
02.04.2024, 12:12
35 Просмотров

В минувшие выходные депутат Мособлдумы Михаил Ждан посетил премьеру музыкальной комедии «Здравствуйте, я ваша тетя» в исполнении актеров Пушкинского музыкально-драматического театра

Новый спектакль вызвал невероятное количество позитивных эмоций у зрителей, которые охотно оставляли свои комментарии о премьере в социальных сетях.

«Как всегда – все прошло на одном дыхании, при полном зале зрителей и почитателей творчества театральной труппы. Либретто Владимира Полякова, пьеса Брандона Томаса, музыка Оскара Фельцмана и стихи Роберта Рождественского – все это стало настоящей синергией нескончаемого полета творческой мысли на сцене», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Парламентарий выступил перед зрителями с приветственным словом и поблагодарил художественного руководителя театра Бориса Урецкого, его команду и преданного добрым театральным традициям зрителя.

«Отдельной похвалы, безусловно, заслуживает актерский состав. Восторг и аплодисменты. Обязательно посетите эту музыкальную комедию», - добавил Михаил Ждан.

Напомним, художественный руководитель театра Борис Урецкий тесно сотрудничает с местным отделением «Единой России» Пушкинского и безвозмездно предоставляет билеты на премьерные спектакли для наиболее незащищенных слоев населения.

Отметим, совместная работа по расширению возможностей для культурной жизни населения реализуется в рамках проекта «Культура малой Родины».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #КультураМалойРодины