Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского продолжают вести контроль реализации народной программы в сфере здравоохранения
02.04.2024, 12:12
47 Просмотров

В рамках реализации народной программы и партпроекта «Здоровое будущее» депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Пушкинского Анной Дунаевой посетили взрослую поликлинику №9 в Ивантеевке на улице Толмачева, где обсудили предстоящие ремонтные работы по капитальному ремонту, который будет проведен в этом году

«Заведующая Ирина Рафидовна рассказала о тех обновлениях, которые будут проведены и ожидаемых результатах, которые несомненно выведут качество оказываемых населению услуг на новый уровень. Ремонтные работы будут проведены и в женской консультации», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Отметим, к поликлинике прикреплено более 64 тысяч человек. В 4-этажном здании 1979 года постройки капремонт проводили один раз в 1998 году. Чтобы не прекращать приём населения, ремонт будет проводиться поэтапно. Женская консультация на время переедет в помещение детского стационара по улице Адмирала Жильцова.

Михаил Ждан добавил, что по поручению Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова контроль и оценка капремонта учреждений здравоохранения является одной из приоритетных задач депутатского корпуса.

Напомним, более 700 наказов внесли жители Городского округа Пушкинский в сфере здравоохранения в народную программу «Единой России». Отдельным пунктом стоят вопросы ремонта медицинских учреждений и появление новых.

#ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР