Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с творческими многодетными семьями округа
02.04.2024, 11:11
37 Просмотров

Активисты центра объединения гражданских инициатив «Единые» навестили некоммерческую организацию «Творческие многодетные семьи Пушкинского». Вместе с руководителем сообщества Екатериной Неженцевой партийцы обсудили проект «Экоперезагрузка» и передали для него вещи

Екатерина Неженцева – инициатор проекта «Экоперезагрузка», суть которого заключается в том, чтобы дать возможность всем желающим производить обмен вещами совершенно бесплатно. Проект особенно актуален для малоимущих и многодетных семей.

«Проект не только экономит семейный бюджет, но и учит осознанному потреблению, позволяет дать вторую жизнь вещам в хорошем состоянии. Неспроста в названии проекта есть частичка «эко», что в переводе с греческого означает «дом» и ассоциируется с экологией и чистотой планеты. Из небольшой акции «Экоперезагрузка» за годы существования выросла в полноценный экологический проект, в рамках которого многодетные семьи собирают батарейки, лампочки, старые фломастеры, блистеры от таблеток и многое другое. Всему здесь найдут применение либо отправят на вторичную переработку», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Любой желающий может принять участие в «Экоперезагрузке» и безвозмездно передать одежду и обувь любых размеров, предметы быта, игрушки, детский транспорт от колясок и переносок до велосипедов и другие вещи.

«Книги очень ценны и, прежде чем отправить их в переработку, они у нас проходят несколько «инстанций». Это коллекционеры, библиотеки, и музеи. Приносят очень много детской литературы. Всегда востребована у наших мастериц бижутерия, ленты, кружева, бисер, которые идут на создание уникальных игрушек и реквизита для праздников, детских мастер-классов», - прокомментировала руководитель «Творческих многодетных семей Пушкинского» Екатерина Неженцева.

Напомним, единороссы на постоянной основе принимают участие в проекте «Экоперезагрузке» и передают некоммерческой организации «Творческие многодетные семьи Пушкинского» материалы для творчества, книги и вещи.

Если вы хотите передать вещи или осуществить их обмен, свяжитесь с руководителем сообщества Екатериной Неженцевой по телефону 8-909-622-08-08.

Отметим, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО и партии для решения общественно значимых задач.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые