Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Единой России ведут контроль реализации народной программы в сфере здравоохранения
02.04.2024, 11:11
20 Просмотров

В рамках реализации народной программы и партпроекта «Здоровое будущее» депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Совета депутатов Пушкинского Анной Дунаевой посетили поликлинику № 1 в Пушкино с целью мониторинга и контроля проведения капитального ремонта учреждений здравоохранения

«Совместно с заведующей поликлиникой Людмилой Шумилиной обсудили план работ по капитальному ремонту учреждения, который будет проведен в этом году и позволит создать качественные условия для оказания медицинских услуг гражданам», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Парламентарий напомнил, что контроль капремонта на объектах системы здравоохранения является одной из главных задач депутатского корпуса и на постоянной основе проводится по поручению Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

Отметим, в 2024 году в рамках реализации народной программы «Единой России» капитальный ремонт будет проведен в поликлинике № 9 и женской консультации № 2 на улице Толмачёва в Ивантеевке. Также в этом году в Пушкино началось строительство детской поликлиники на 400 посещений в смену на проезде Розанова.

Напомним, партпроект «Здоровое будущее» нацелен на содействие оказанию эффективной, качественной и доступной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья.

#ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР