Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили работников библиотеки с профессиональным праздником
01.04.2024, 11:11
38 Просмотров

25 марта в России отмечается День работника культуры. В этот день свой профессиональный праздник отмечают представители творческих специальностей, сотрудники российских библиотек, музеев, дворцов культуры и сельских клубов

Единороссы Пушкинского поздравили с праздником сотрудников библиотеки имени Маяковского, которая находится на западе города Пушкино. Небольшая и уютная библиотека дает возможность своим посетителям не только читать книги, но и участвовать в мастер-классах творческих вечерах поэтов и писателей и других культурных мероприятиях.

«Сотрудники библиотеки несут очень важную миссию – научают детей любить литературу, ценить бумажные книги. Здесь всегда ориентир на юных читателей, которые в наше время читают с неохотой. Увлекательные квесты и мастер-классы по мотивам литературных произведений – отличное решение, у ребят появляется интерес к героям, а значит – и к чтению», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Она поздравила коллектив городского отделения им. В. Маяковского МБУ Городского округа Пушкинский Московской области «Центральная библиотека» и подарила подарки от местного отделения партии.

«Спасибо за внимание к нашей профессии и труду, всегда приятно получать поздравления», - прокомментировала заведующий библиотеки Ольга Медведева.

Сотрудники библиотеки рассказали о том, как благодаря цифровизации у читателей библиотеки появляются новые возможности. Так, электронный читательский билет позволяет посетить библиотеку другого региона без оформления дополнительных документов.

Отметим, единороссы несколько раз в год проводят в библиотеке творческие вечера с участием поэтов округа, на которые приглашаются молодогвардейцы, сторонники партии и все желающие.

Напомним, встреча с сотрудниками библиотеки прошла в рамках реализации проекта «Культура малой Родины», который направлен на расширение возможностей для культурной жизни населения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #КультураМалойРодины #ЕРпоздравляет #деньработникакультуры #МГЕР