Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского передали клубу спортивных единоборств «Аврора» спортивный инвентарь
01.04.2024, 11:11
81 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» координатор проекта Денис Шибаев совместно с активистами и сторонниками «Единой России» Пушкинского в ходе открытой тренировки подарили спортивный инвентарь Федерации самбо и детям из малообеспеченных семей

В тренировке приняли участие дети участников СВО, дети из многодетных, малоимущих семей.

«Я испытываю огромную радость, когда вижу веселье ребят и улыбки на лицах мам. Очень важно дарить детям положительные эмоции, уделять им все свое внимание, дарить заботу и тепло. Ведь дети – наше будущее, будущее нашей страны. И от того, какое детство мы, взрослые, обеспечим подрастающему поколению, зависит то, в каком мире мы будем жить с вами завтра», - прокомментировал Денис Шибаев.

В завершение мероприятия активисты обсудили со спортсменами вопросы развития, популяризации и пропаганды спорта на территории округа. Ребята поделились новостями о своих спортивных достижениях и победах.

«В нашем округе есть различные виды единоборств, и это здорово, что дети из наиболее незащищенных категорий семей могут заниматься этими видами спорта, а мы с удовольствием будем продолжать поддерживать ребят и их родителей», - сказал сторонник партии «Единая Россия» Константин Мальцев.

Напомним, проект «Старший брат» направлен на приобщение детей к спорту, путём организации для них спортивных занятий.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроеты #СтаршийБрат #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50