Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского встретились с новым руководителем МБУ «Городское хозяйство»
30.03.2024, 10:10
77 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Пушкинского посетили МБУ «Городское хозяйство» - одно из крупнейших коммунальных предприятий округа, чтобы познакомиться с его новым руководителем

Владимир Китушин имеет огромным опыт в профессии, человек крайне компетентный. Члены фракции «Единая Россия» Пушкинского обсудили проблемные участки, планы на ближайшее время. Сразу после заседания партийцы выехали в город, чтобы оценить ход работ по благоустройству дорог и тротуаров.

«Проконтролировали ход работ по уборке мусора на улице Победы. В местах, где снег уже оттаял, рабочие МБУ стараются ради чистоты города. На Студенческом проезде наблюдали процесс устранения ям на дорожном полотне. Работа в весенний период кипит на всех направлениях», - прокомментировал координатор проекта «Безопасные дороги» Артем Садула.

По его словам, ямочный ремонт – необходимая часть содержания дорог в надлежащем состоянии для минимализации аварийных ситуаций на дороге.

Отметим, контроль за содержанием дорог депутаты осуществляют в рамках реализации проекта «Безопасные дороги», который направлен на повышение безопасности дородного движения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #БезопасныеДороги